Новости

Клуб современного мечевого боя «Дружина» воспитываю настоящий боевой дух

17/09/2020

Продолжается набор желающих в клуб современного мечевого боя «Дружина» Клубной системы «Орехово»

Мечевой бой способен увлечь и показать захватывающий мир, где без планшетов и компьютеров можно почувствовать себя настоящим Воином. Что важно для настоящего Воина? Иметь верных друзей, уметь постоять за себя, уметь добиваться своих целей! Именно для этого и нужен боевой дух!

Как рассказала директор Клубной системы «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова, во время обучения мечевому бою ребята попутно получат весьма важные и приятные «бонусы». А именно они привыкнут к дисциплине, научатся думать о безопасности своих действий; основным видам защиты; различным вариантам атак с щитом и мечем (одиночным и коллективным); различным видам построений; правильно двигаться в строю; защищать себя и товарища.

«У нас вы найдете единомышленников, приобретете мужество для побед над собой и соперниками! – подчеркнула Галина Георгиевна. – Яркие, интересные, занятия несут пользу в развитии координации и ловкости, скорости реакции и выносливости, улучшают физическую форму. Благодаря упражнениям на многие группы мышц и укреплению опорно-двигательного аппарата, радость от физической активности могут получить даже те несклонные к классическим видам спорта».

Тренировки проходят по адресу: Борисовский проезд, д. 22, корп. 1, стр. 2

Расписание занятий:

Вторник 16:00-17:00

Четверг 16:30-18:15 (с перерывом 15 мин)

Метки: , , ,

Выбор редактора