Новости

Туристические предложения еще от трех регионов появились на Russpass

22/09/2020

Предложения от Белгородской, Новгородской и Тульской областей появились на туристическом сервисе Russpass. Об этом рассказали на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

С помощью данного портала пользователи познакомятся с самыми интересными местами российских городов. Так, Белгородская область приглашает на однодневные исторические туры, где жители Москвы смогут посетить водяную мельницу и увидеть меловые пещеры. Туристы Новгородской области прогуляются по озеру Мячино, в качестве альтернативы они могут выбрать катание на лошадях или посещение русской бани. В Тульской области посетителей ждет прогулка по Ясной Поляне и Куликовому полю, а также много интересного о знаменитом лакомстве — тульский пряник.

Напомним, что туристическая платформа Russpass разработана по инициативе Правительства Москвы. Недавно была запущена и горячая линия для пользователей сервиса. Операторы расскажут, как спланировать свой досуг или путешествие, найти наиболее выгодные билеты на самолет или поезд, подобрать оптимальный тур, выбрать экскурсию по достопримечательностям и многое другое.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора