Новости

Огненная сальса и энергичная меренга: набор в новую группу студии социальных танцев открыла Клубная система «Орехово»

29/09/2020

Набор в новую группу студии социальных танцев Social dance объявила территориальная клубная система «Орехово». Об этом рассказали в официальной группе учреждения ВКонтакте.

— Мы приглашаем всех желающих старше 18 лет присоединиться к нашей новой студии. Танцоры окунутся в море чувственной бачаты, огненной сальсы и насладятся энергичной меренгой. Любители Social dance вовсю зажигают на Домодедовской, и вот теперь мы открываем группу в студии по адресу: Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2, — говорится в сообщении.

Социальные танцы объединяют хореографические стили разных народов мира, с помощью движений партнеры обмениваются положительными эмоциями друг с другом.

Тренировки вести будет танцор международного класса, полуфиналист чемпионата Европы по спортивным бальным танцам (2010 год), бронзовый призер этапа кубка мира в Пекине (2010 год) Василий Емелин. Он профессионально обучает хореографии уже более 10 лет.

Занятия будут проходить по понедельникам и субботам, начиная с 1 октября. Чтобы записаться, позвоните по телефону: 8 (926) 370 62 60.

Фото афиши: ТКС «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора