Новости

Турнир по настольному теннису провела «Молодая гвардия»

05/10/2020

Турнир по настольному теннису состоялся в минувшее воскресенье, 4 октября.  Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал руководитель районного штаба «Молодой Гвардии» района Орехово-Борисово Северное Андрей Латак.

— Это была дружеская встреча, в которой приняли участие восемь человек. Игры были организованы по просьбе жителей Орехова-Борисова Северного. Обычно мы вешаем объявление в социальных сетях о предстоящих мероприятиях, не пренебрегаем и таким проверенным методом как «сарафанное радио». Если у кого-то есть идеи по встречам, то можно их написать в сообщения нашей группы ВКонтакте или мне напрямую, — поделился Андрей.

Всего ребята сыграли 15 игр, победителям дружеского состязания стал Андрей Семенов, второе место занял Олег Дубровин, а бронзу получил Мстислав Кучеренко.

Соревнования проходили в государственном бюджетном учреждении досуга и спорта «Личность». Организации мероприятия существенно помог координатор федерального проекта «Детский спорт» Партии Единая Россия в городе Москве Дмитрий Хлестов.

Фото: Молодая Гвардия Орехово-Борисово Северное

Метки: ,

Выбор редактора