Новости

Конкурс зрительских рецензий на спектакль «Шукшин» состоится в МОГТЮЗ

13/10/2020

Зрители Московского областного государственного театра юного зрителя напишут свои отзывы о спектакле «Шукшин» для ежегодного конкурса зрительских рецензий. Об этом сообщили на сайте учреждения.

Вот уже четвертый театральный сезон зрительский клуб ТЮЗа запускает программу «Конкурс зрительских рецензий». После представления посетители театра не спешат домой, а собираются в клубе, чтобы поделиться своими впечатлениями об увиденном. Перед тем, как приступить к созданию заметки, ведущая рассказывает о том, из чего должна состоять театральная заметка, что в ней обязательно нужно указать, как построить ее, и помогает наводящими вопросами.

— Это первая встреча в 91-м сезоне. В этом году наш конкурс будет проходить в обновленном формате. После просмотра спектакля зрители обсудят его, а также познакомятся со структурой театральной рецензии. После этого они по горячим следам создадут текст дома, затем свои мысли нужно будет выслать на почту Зрительского клуба, — говорится в сообщении.

В администрации учреждения отметили, что заранее необходимо приобрести билет на постановку и прислать на почту заявку на участие в конкурсе рецензий на электронный адрес: zritelclub@mogtyz.ru

Напомним, что в общественных местах и в транспорте нужно использовать средства индивидуальной защиты.

Фото: МОГТЮЗ

Метки: , ,

Выбор редактора