Новости

Театральная студия «Карман» представляет захватывающую программу занятий в формате онлайн

26/10/2020

Увлекательную и захватывающую программу занятий в формате онлайн представляет Театральная студия «Карман» Клубной системы «Орехово».

«Пока мы находимся на вынужденных каникулах, мы подготовили для жителей целую массу разнообразных занятий, активностей, конкурсов, уроков, тренировок и т.д., — отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северного, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова. – Чтобы их посетить, не нужно выходить из дома. Все мероприятия проходят онлайн, поэтому вам понадобятся лишь гаджет и доступ к интернету. 

И хотя сегодня очень непросто поддерживать энтузиазм, творческий порыв и рвение, у театральной студии «Карман» припасены методы, чтобы доказывает своим подопечным, что самоизоляция – это ничто иное, как отличное время для реализации всех смелых, творческих, искрометных фантазий и идей!

Мы подготовили для вас потрясающую программу, раскрывающую потенциал и детей, и взрослых».

 По информации организаторов, программа будет показана в рубриках. Каждую неделю взору и вниманию посетителей будут представлены работы детей, как некая галерея их работ, которые направлены:

  • на психологию чувств и эмоций через художественное виденье;
  • на нахождение эквивалента эмоции через цвет и форму; 
  • на создание театральной маски в контексте сюжета литературного произведения;
  • на написание историй, основанных на личных ассоциациях + художественном видение;
  • на создание мультипликации, в основе которой лежит сюжет, написанный ребенком.

Все вышеперечисленные занятия будут выходить раз в неделю, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить работы по-настоящему талантливых детей и взрослых. 

Метки: , ,

Выбор редактора