Новости

Откройте неизведанные континенты вместе с Клубной системой «Орехово»

09/11/2020

Новый захватывающий проект «Открывая континенты» стартует в Клубной системе «Орехово» в ближайшее время. 

«Из-за пандемии коронавируса поездки в дальние страны стали невозможны, но креативная команда Клубной системы «Орехово» не привыкла унывать!  «Начинаем путешествовать! – сообщила радостную весть депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова. – В скором времени через социальные сети Клубной системы «Орехово» все желающие смогут попасть в самые потаенные и труднодоступные уголки нашей планеты и увидеть своими глазами то, как живут в разных частях света!

Тревел-блогер Елена Костарева, автор проекта и создатель YouTube-канала «Елена и Алексей по следам путешествий» расскажет и покажет заграничные поездки, отправиться в которые отважатся не многие! Ребята путешествуют в самые опасные, неуютные и совершенно нетуристические места на Земле, они снимают быт людей без прикрас. За их приключениями следят 1,5 тысяч подписчиков канала.

Особой популярностью пользуется видео про африканские племена, с которых мы и начнем проект!»

Также Галина Георгиевна подчеркнула, что для каждого человека в путешествиях сокрыта огромная польза. Такие виртуальные путешествия помогают справляться с различными ситуациями, переживать новый опыт, получать новые знания. Это прекрасная возможность сменить повседневную рутину на красочные впечатления, развлечься и отдохнуть.

Проект подарит возможность людям собственными глазами увидеть те места, которые кажутся им бесконечно далекими.

Метки: ,

Выбор редактора