Новости

День матери – прекрасный повод сказать спасибо матерям за заботу, любовь и внимание

27/11/2020
Гребенчиков, закон, конституция

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют женщин района с Днем матери.

Дорогие женщины! В канун Дня матери примите искренние поздравления с этим светлым праздником! В каком бы возрасте мы ни были, мамина забота и любовь поддерживают и согревают нас всегда. В ежедневной суете мы порой забываем поблагодарить наших мам за их ласку, терпение, мудрость, любовь. День матери – это прекрасный повод еще раз сказать им спасибо за то, что они посвящают нам свою жизнь. Материнство – это, поистине, великая ответственность, самоотдача и самоотверженный труд.

Особые слова благодарности хочется сказать многодетным мамам, мамам, которые воспитывают приемных детей, даря им настоящую любящую семью.

Дорогие мамы, мы желаем вам крепкого здоровья, любви и семейного благополучия, чтобы ваши материнские подвиги всегда приносили заслуженные награды. Пусть сбываются все ваши мечты и надежды, пусть дети растут здоровыми, любящими, талантливыми и успешными. Пусть вам хватает времени и на реализацию своих талантов и способностей, пусть в вашей личной «копилке» найдется место для профессиональных достижений, успехов и реализованных замыслов!

Метки: , ,

Выбор редактора