Новости

Конституция – надежный фундамент государственности

11/12/2020
Гребенчиков, закон, конституция

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с Днем конституции Российской Федерации.

Уважаемые жители Орехова-Борисова Северного, поздравляем вас с главным праздником – Днем Конституции Российской Федерации – Основного закона страны!

Конституция – это надежный фундамент государственности, преемственности опыта, это основа демократических, социальных и правовых принципов современного и будущего общества. В нашей стране принимаются активные меры для защиты конституционных прав человека, развития гражданской инициативы и широкого участия жителей в решении всех важных вопросов. Каждый из россиян вносит достойный вклад в укрепление экономической и политической мощи страны, развитие и процветание родного края.

Сегодня, опираясь на главный документ, на всех уровнях продолжается реализация социально значимых проектов, направленных на совершенствование систем жизнедеятельности российского общества. Повышение качества и уровня жизни россиян является главной задачей политики Российской Федерации, и успех в ее решении зависит от каждого из нас, от нашей с вами гражданской активности и личной ответственности. Следуя созидательным постулатам Конституции Российской Федерации, защищая своё Отечество, почитая старшее поколение и проявляя заботу о детях, мы вместе укрепляем мощь России, упрочняем богатства своей страны. Только совместными усилиями мы можем строить планы на будущее и осуществлять их.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне!

Метки: , ,

Выбор редактора