Новости

Студенты колледжа «Царицыно» присоединились к акции «Подари радость детям»

14/12/2020

Студенты колледжа «Царицыно» поучаствовали в благотворительной акции «Подари радость детям». Об этом сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

— Ребята вместе с кураторами Светланой Олимпиевой и Ольгой Ильиной подготовили новогодние подарки для воспитанников Центра поддержки семьи и детства Южного административного округа Планета Семьи. Также в благотворительной акции принимали участие педагоги колледжа Мария Давлетова и Людмила Васильченко.

— Новый год – это самое подходящее время для того, чтобы делиться радостью с другими и совершать добрые поступки, поэтому мы решили подарить немного тепла тем, кто в этом очень нуждается, — говорится в сообщении.

Студенты и преподаватели «Царицына» преподнесут воспитанникам Семейного центра интересные и познавательные книги, мягкие игрушки и развивающие головоломки.

До пандемии коронавируса учащиеся в Колледже «Царицыно» довольно часто навещали воспитанников Планеты Семьи, устраивали для них творческие активности, дискотеки, танцевальные баттлы и многое другое.

Фото: колледж «Царицыно»

Метки: , ,

Выбор редактора