Новости

Светлана Дубровина провела онлайн-прием населения

14/12/2020

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Светлана Дубровина на прошедшей неделе провела прием граждан района в дистанционном режиме.

В связи с распространением коронавирусной инфекции, личный прием населения перешел в онлайн-формат. Светлана Дубровина продолжает вести активную работу и помогать жителям района. Во время прошедшего онлайн-приема депутат с удовольствием ответила на вопросы жителей района Орехово-Борисово Северное. Вопросы поступали самые разные. Большинство из них касались социальной помощи во время пандемии, вакцинации, а также дистанционного обучения.

«Прием жителей Орехова-Борисова Северного и личное участие в жизни своего избирательного округа является важным направлением депутатской работы», — считает Светлана Ивановна. Общение с жителями дает возможность постоянно находиться в курсе всех вопросов, волнующих ореховцев, объективно оценивать и составлять общую картину жизни района, а также оказывать реальную помощь и содействие в решении конкретных проблем.

Одни вопросы депутат взяла на контроль, другие были переадресованы в районные службы, согласно их компетенциям, а были и такие, которые Светлана Ивановна смогла решить сразу.

Метки: ,

Выбор редактора