Новости

Галина Долгашова провела дистанционный прием жителей Орехова-Борисова Северного

17/12/2020

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова провела онлайн-прием жителей Орехово-Борисово Северное.

Прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы депутата. «Личное общение с избирателями помогает лучше понимать насущные вопросы, волнующие жителей, чтобы своевременно оказывать поддержку и реальную помощь. Недаром жители выбирают своего депутата, которому доверяют представлять интересы конкретного муниципального округа, — подчеркнула Галина Георгиевна. –  Будучи народными избранниками, мы обсуждаем не только темы благоустройства района, к нам приходят и с личными проблемами. Но, как показывает практика, самыми популярными остаются вопросы парковочных мест для автомобилей, освещения и озеленения дворов, строительства детских площадок, проведение ремонта в МКД и так далее. Решения по ним принимается на самом серьезном уровне с подключением специалистов, отвечающих за то или иное направление деятельности».

В этот раз по словам Галины Долгашовой, вопросы касались поддержания в районе комфортной жизни в районе, улучшения освещённости отдельных дворов и улиц Орехова-Борисова Северного, а также поддержании физического и психологического здоровья людей, их активного участия в культурных онлайн — программах в условиях пандемии. 

Метки: ,

Выбор редактора