Новости

Заседание Совета депутатов муниципального округа пройдет в Орехове-Борисове Северном

21/12/2020

Заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоится 22 декабря в зале совещаний аппарата Совета депутатов МО ОБС по адресу: Шипиловская улица, дом 36, корпус 2 в 17:30.

На предстоящем заседании депутаты наметили обсудить Программу социально-экономического развития муниципального округа Орехово-Борисово Северное га 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. Также Совет рассмотрит вопрос о бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 гг.

Кроме того, в повестку дня вошли вопросы о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов; о согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства и о плане работы Совета депутатов на 1-й квартал 2021 года.

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков напоминает, что в связи сохранением угрозы заражения коронавирусной инфекцией, доступ в помещение аппарата СД МО Орехово-Борисово Северное временно ограничен.

Метки:

Выбор редактора