Новости

Совет депутатов согласовал план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением

25/12/2020

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-ый квартал 2021 года согласовали депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное на заседании, состоявшемся 22 декабря.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией из-за распространения коронавирусной инфекции, в столице продолжают действовать антиковидные ограничения и режим повышенной готовности. В связи с этим учреждения района перенесли свою деятельность в режим онлайн.

Как обычно, план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе подготовлен с учетом интересов и пожеланий жителей разных возрастных категорий. В январе ореховцы удаленно могут посетить Лекции об истории развития заповедников России и об истории создания МГУ, подготовленные ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс». Мастер-класс Художественной студии «СтАрт», посвящённый 245-летию со дня рождения немецкого писателя Эрнста Теодора Амадея Гофмана проведет для желающих в режиме онлайн Клубная система «Орехово».

Февраль и март 2021 года также будет наполнен интересными событиями, такими как онлайн-концерт кавер-группы ко Дню всех влюблённых, концерты, посвященные Дню защитников Отечества и 8 марта, лекции, мастер-классы и конкурсы в режиме онлайн. 

Метки: , , ,

Выбор редактора