Новости

Депутаты утвердили план работы Совета на 1-й квартал 2021 года

28/12/2020

План работы Совета депутатов на 1-й квартал 2021 года на основании поступивших предложений приняли депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное на очередном заседании, прошедшем 22 декабря.

На январском заседании наряду с другими вопросами планируется заслушать отчет главы управы о результатах деятельности управы района Орехово-Борисово Северное, а также информацию начальника Отдела МВД России по району Орехово-Борисово Северное города Москвы об итогах работы за 12 месяцев 2020 года и задачах на 2021 год.

В феврале в повестку планируется включить вопросы о результатах деятельности в 2020 году аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное и таких учреждений, как ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 12», ГБУЗ «Городская поликлиника № 166», ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Орехово». Кроме того, с информацией о работе возглавляемого им учреждения депутатов проинформирует руководитель ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Северное».

Мартовское заседание будет посвящено планированию работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2-й квартал 2021 года, согласованию сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал будущего года и результатах работы в 2020 году Центра инновационных технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс» и МФЦ района Орехово-Борисово Северное.

Метки:

Выбор редактора