Новости

Воспитанники спортивной школы № 47 получили бронзовые медали на Зимнем кубке по дзюдо

29/12/2020

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 47 получили бронзовые медали на Зимнем кубке по дзюдо. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

Традиционный Зимний кубок по дзюдо проходил 26-27 декабря в Доме спорта «Содружество». Соревнования проходили в нескольких возрастных группах.

— Всего в турнире приняли участие более 700 юношей и девушек из разных областей и городов России. Накануне Нового года в Москвы приехали побороться команды Нового Уренгоя, Барнаула, Читы, Ялты, Стерлитамака, Кургана, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, городов Московской области, Калининграда, Моздока, Башкортостана и Дагестана. Так что турнир мог вполне считаться Всероссийским. Спортсмены школы не остались без медалей. Все они бронзовые, но с учетом уровня соревнований отливают золотом.  Третьи места в своих категориях заняли Владимир Рытиков (его тренирует Александр Бабичев), Арина Адмайкина (тренер Егор Степанов), а также Виктория Толстоброва (тренер Алексей Степанов), — поделилась Светлана Андрианова.

В шаге от медалей остановились Никита Хренов (5 место) и Артем Егоров (также 5 место).

Мамы спортсменов Ксения Становова и Наталья Членова подготовили клип о зимнем кубке.

Фото и видео предоставили в пресс-службе СШОР № 47

Метки: , ,

Выбор редактора