Новости

Воспитанники спортивной школы № 47 завоевали медали разной пробы на кубке Москвы по джиу-джитсу

30/12/2020

Медали различной категории завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 47 на кубке Москвы по джиу-джитсу. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

https://youtu.be/Rjt6WoH07sU

Изначально турнир должен был состояться осенью, но во второй половине календарного года многие соревнования были либо перенесены, либо отменены. Поэтому соревнование состоялось 26 декабря.

— В этот раз не смогли выступить все сильнейшие борцы, среди которых и титулованные воспитанники ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта. Зато удалось проявить себя более молодым ребятам. И они не подкочали. Хочется отметить выступление Василисы Пажильцевой. Девушка в очередной раз выступила на высоте и заняла первое место, одолев в решающей схватке сильную оппонентку – Эльвиру Алимханову, — отметила Светлана Андрианова. — Поздравляем наших спортсменов и весь тренерский штаб с успехами. Этот год для всех нас стал неоднозначным, но наши спортсмены приложили максимум усилий, чтобы завершить его на позитивной ноте.

Фото и видео предоставили в пресс-службе СШОР № 47

Метки: , ,

Выбор редактора