Новости

Воспитанники спортивной школы № 47 завоевали медали разной пробы на кубке Москвы по джиу-джитсу

30/12/2020

Медали различной категории завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 47 на кубке Москвы по джиу-джитсу. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

Изначально турнир должен был состояться осенью, но во второй половине календарного года многие соревнования были либо перенесены, либо отменены. Поэтому соревнование состоялось 26 декабря.

— В этот раз не смогли выступить все сильнейшие борцы, среди которых и титулованные воспитанники ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта. Зато удалось проявить себя более молодым ребятам. И они не подкочали. Хочется отметить выступление Василисы Пажильцевой. Девушка в очередной раз выступила на высоте и заняла первое место, одолев в решающей схватке сильную оппонентку – Эльвиру Алимханову, — отметила Светлана Андрианова. — Поздравляем наших спортсменов и весь тренерский штаб с успехами. Этот год для всех нас стал неоднозначным, но наши спортсмены приложили максимум усилий, чтобы завершить его на позитивной ноте.

Фото и видео предоставили в пресс-службе СШОР № 47

Метки: , ,

Выбор редактора