Новости

Пусть удача и вдохновение станут верными спутниками в 2021 году

30/12/2020
Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравляет жителей с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Орехова-Борисова Северного! Новый год – это, прежде всего, семейный праздник! Именно поэтому он дорог каждому из нас, ведь семья – главный источник любви, доброты и душевного комфорта. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда верят в нас. Эта вера дает нам главное – оптимизм и желание наполнить собственную жизнь добрыми делами. Уходящий год был непростым но плодотворным он принёс новый опыт и бесценные уроки всем нам.

От всей души поздравляю с наступающим новым годом и Рождеством! Желаю каждому из вас доброго здоровья, стабильности, согласия, благополучия, исполнения заветных желаний и счастливых дней! Пусть ваши знания, накопленный жизненный и профессиональный опыт, мудрость и постоянное самосовершенствование помогут принимать верные решения в любых жизненно-важных ситуациях. Пусть удача и вдохновение станут в 2021 году верными спутниками, а жизнь наполнится счастливыми мгновениями!

Метки:

Выбор редактора