Новости

Михаил Гребенчиков: Пусть новый год умножает счастливые мгновения

31/12/2020

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков поздравляет жителей района с наступающим Новым 2021 годом!

Уважаемые друзья! Совсем немного осталось до того момента, когда под бой курантов мы все дружно проводим 2020-й и встретим новый 2021 год!

По доброй традиции новогодние праздники считаются неким рубежом, ведь Новый год и Рождество – это время светлых надежд, радостных ожиданий, время подведения итогов и осмысления прошлого. 

В новогоднюю ночь жители всей страны загадывают самые заветные желания. Пусть волшебство праздника и новогоднее настроение останется с нами на весь год а все задуманное обязательно исполнится. Каким будет грядущий год, зависит от каждого из нас, поэтому, прежде всего, хочу пожелать всем веры в себя, в свои силы, чтобы наступающий год стал для вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин.

Позвольте пожелать всем нам в наступающем году ярких профессиональных успехов, творческой энергии, мира и благополучия. Пусть новый год лишь умножает счастливые мгновения, а рядом будут дорогие вам люди и тепло семейного очага! Пусть наступающий год будет для вас временем уверенного развития, стабильности и согласия! Желаю здоровья, радости, благополучия вам и вашим близким!

Метки: ,

Выбор редактора