Новости

Сотрудники Центра досуга «Садовники» провели турнир по хоккею

27/01/2021
Сотрудники Центра досуга «Садовники» провели турнир по хоккею. Фото: pixabay.com

Центр досуга «Садовники» провел турнир по хоккею среди команд двух районов Южного округа. Поздравить победителей и посмотреть фотоотчет о финальной игре можно на странице центра ВКонтакте, рассказали в учреждении.

Изначально планировался турнир для дворовых команд Нагатино-Садовников, но с организаторами связались представители другого района и предложили провести товарищеский матч. В финальной игре встретились команды «Москвич» из района Нагатино-Садовники и «Факел» из Донского.

— Первый матч, 22 января, эти команды сыграли вничью — 2:2. Спортсмены показывали прекрасную технику владения шайбой и забивали красивые голы, но определить победителя не смогли, поэтому состоялась вторая игра, которая была динамичной и очень слаженной, — отметили в учреждении. Победу одержал «Москвич» со счетом 4-3.

Для тех, кто хочет потренироваться самостоятельно, центр на своей странице ВКонтакте опубликовал мастер-класс с основными движениями, техникой катания и т.д.

В учреждении отметили, что спортивные секции уже возобновили свою работу в очном режиме. Подробнее на сайте https://www.центрсадовники.рф/. Стать участником хоккейной команды можно, записавшись на пробное занятие по телефону 8 (903) 236-07-50. При посещении центра необходимо соблюдать меры предосторожности: носить перчатки и маски, а также соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

Метки: , , ,

Выбор редактора