Новости

Депутат Елена Коннова приняла участие в акции «Звонок добра»

02/02/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова приняла участие в акции «Звонок добра», стартовавшей в Южном округе в конце прошлого года.

Акция продолжается и сегодня. Все бабушки и дедушки, маломобильные жители, люди с хроническими заболеваниями, ореховцы, нуждающиеся в помощи, обязательно ее получают. В первый февральский день в рамках акции «Звонок добра» Елена Коннова доставила продукты жительнице района Орехово-Борисово Северное Татьяне Борисовне Карповой.

Елена Львовна отметила, что к добровольцам присоединились муниципальные депутаты. Они обзванивают жителей, узнают, какая нужна помощь, спрашивают о самочувствии, поддерживают добрыми делами.

«Очень важно помогать жителям старшего возраста, которые из-за проблем со здоровьем или необходимости соблюдать режим самоизоляции, не могут сами сходить в магазин или аптеку, — рассказала депутат. — Востребованной услугой остается покупка продуктов, а порой, одиноким гражданам просто необходимо, чтобы им уделили внимание, выслушали и успокоили. Так что мы не только помогаем с покупками, но и делимся с нашими жителями душевным теплом».

Метки: , , ,

Выбор редактора