Новости

Сотрудники ТЦСО «Орехово» помогают жителям, соблюдающим режим самоизоляции

10/02/2021

В Центре социального обслуживания «Орехово» подведены очередные итоги за январь 2021 года по количеству оказанных услуг жителям, соблюдающим режим самоизоляции.

Как сообщила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, начало года выдалось достаточно активным – за месяц сотрудниками центра было исполнено более 400 заявок по доставке на дом продуктов, хозяйственных товаров, технических средств реабилитации и лекарств для граждан из зоны риска, которые до сих пор соблюдают домашний режим.

— Как обычно, каждая заявка была выполнена нашими коллегами с любовью и заботой! — подчеркнула Елена Львовна. — Центр обслуживает несколько районов, что касается предоставления услуг в Орехове-Борисове Северном, то по выдаче технических средств реабилитации было удовлетворено 38 заявок, по доставке лекарств – 48 и продуктов – 82. Конечно, пандемия идет на спад, но еще рано говорить о полном возвращении к привычному ритму жизни. Поэтому мы очень просим жителей быть осторожными и бережно относиться к своему здоровью, соблюдая все необходимые санитарные меры.

Метки: , ,

Выбор редактора