Новости

Ремонт в филиале № 2 детской городской поликлиники № 12 в Орехове-Борисове Северном движется к завершению

19/02/2021

Капитальный ремонт в филиале № 2 детской городской поликлиники № 12 в Орехове-Борисове Северном по Шипиловской улице, дом 23, корпус 1, стартовавший с 1 июля, постепенно движется к завершению. Об этом сообщил главный врач ДГП № 12 Николай Пронько на заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, состоявшемся 16 февраля.

На сегодня выполнен большой объем в том числе и черновой работы, собрана инженерия. Сейчас рабочие приступают к чистовой отделке.

— Самое главное, что после ремонта будет комфортно не только для посетителей, а также для медицинских работников. От старого здания остались только стены, все остальное было кардинально изменено: углубили подвал – там будут раздевалки с душевыми для врачей, среднего и младшего медперсонала, на первом этаже откроется буфет для работников и посетителей, комнаты отдыхов для медработников. Мы получим большее количество зон комфортного пребывания. В обновленной поликлинике будет только новое оборудование. Ни одного старого стула вы там не увидите. Появится множество удобных приспособлений для посетителей, вплоть до подставок для сумочек и так далее. Это будет единый брендбук. Правительство Москвы провело огромную работу в данном направлении, — подытожил Николай Пронько.

Николай Пронько рассказывает о ходе ремонта в филиале №2 ДГП №12

Метки: , ,

Выбор редактора