Новости

Депутаты Орехова-Борисова Северного продолжают участвовать в акции «Звонок добра»

01/03/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Светлана Дубровина продолжает участвовать в акции «Звонок добра», помогая жителям района, вынужденным соблюдать домашний режим.

Акция «Звонок добра» стартовала в конце прошлого года и успешно продолжается в настоящее время. Депутаты Орехова-Борисова Северного регулярно посещают жителей, которые не могут сами приобрести продукты питания, лекарства, необходимые бытовые товары.

Светлана Дубровина не первый раз помогает жительнице Наталье Ивановне и другим ореховцам. Как отмечает депутат, общегородская акция «Звонок добра» направлена на оказание действенной помощи тем, кому она в нынешних условиях особенно нужна и важна: наиболее незащищённым гражданам, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями и тем, кто по разным причинам находится в непростой жизненной ситуации.

— Все, кого я знаю, участвуют в этой замечательной акции по велению души, от чистого сердца, ведь порой, принося продукты, понимаешь, что являешься для пожилого человека единственной связующей ниточкой с внешним миром, — подытожила Светлана Ивановна.

Метки: ,

Выбор редактора