Новости

Воспитанница спортивной школы № 47 одержала победу в Кубке Москвы по дзюдо

15/03/2021
Воспитанница спортивной школы № 47 одержала победу в Кубка Москвы по дзюдо. Фото Виктории Толстобровой предоставили в пресс-службе СШОР №47

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 47 одержала победу в розыгрыше Кубка Москвы по дзюдо, прошедшем 13 и 14 марта. Мероприятие провели на территории Центра спорта и образования «Самбо-70».

Соревнования прошли среди юниоров и юниорок 2002-2004 годов рождения. Как сообщила пресс-служба спортшколы, Виктория Толстоброва заняла первое место в весовой категории до 44 килограммов, одержав верх в четырех схватках. Администрация спортшколы поздравила дзюдоистку и ее наставника Алексея Степанова.

Победа в Кубке Москвы – один из критериев отбора на Всероссийскую Спартакиаду. Следующим этапом для победителей станет Первенство Центрального федерального округа.