Новости

Воспитанники спортивной школы №47 заняли призовые места в Открытом первенстве по джиу-джитсу

16/03/2021
Воспитанники спортивной школы №47 заняли призовые места в Открытом Первенстве по джиу-джитсу. Фото: пресс-служба СШОР №47

Открытое первенство по джиу-джитсу, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось 14 марта. Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 заняли в нем призовые места.

Соревнование перенесли на март из-за пандемии коронавирусной инфекции. Как сообщила пресс-служба спортшколы, участие в первенстве приняли юноши и девушки 2006-2007 годов рождения. Задачей отчетного турнира стало приобретение соревновательного опыта.

По итогам воспитанники спортшколы взяли множество призовых мест. Победителями стали Янкелина Дукаревич, Дарья Моставлюк, Артем Кожевников, Даниил Ижукин, Максим Прокопович, Амид Аввад, Дмитрий Овсянников, Роберт Овсепян, Дмитрий Аверин, Гордей Лазарев.