Новости

Елена Коннова: Наш ремонт — явление долгожданное

16/03/2021

В районе Орехово-Борисово Северное в центре социального обслуживания «Орехово» начался ремонт здания по адресу ул. Шипиловская, дом 9, корпус 2.

Как отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, наш ремонт — явление долгожданное, и затратное не только финансово, но и эмоционально. Подготовка, переезд, адаптация к новым условиям — все это неотъемлемая часть обстоятельств, с которыми пришлось всем нам столкнуться.

— Наш уютный, любимый нами и многими жителями центр был построен в 1976 году XX века, и последний ремонт в нем был в 2009 году. Так что и его внешний вид, и внутреннее наполнение требуют обновления, кардинальных изменений. Мы долго шли к этому, и наконец свершилось! — Поделилась Елена Львовна. — Сейчас в здании проводятся демонтажные работы. После ремонта преобразится фасад здания, поменяются внутренние локации, появится тихая и шумная гостиные, бильярдный зал, кулинарная студия и кафе, найдется место для медиа-гостиной. Полностью будет переоборудовано подвальное помещение, где будет располагаться многофункциональный спортивный зал, зал ЛФК, раздевалки и душевые для посетителей. Пространство станет эргономичным, удобным, в кабинетах будет установлена новая мебель и оборудование. Мы обязательно оставим соляную пещеру, которая пользуется большим спросом и популярностью у наших посетителей, откроем комнату релаксации. Также запланировано благоустройство территории. Наш центр и так всегда утопает в цветах, но мы приложим все силы, чтобы после открытия все выглядело еще лучше.

После реконструкции здания у нас будет Мой социальный центр с элементами ТЦСО. Надеемся, что полностью обновленный центр примет своих посетителей в следующем году.

Метки: , ,

Выбор редактора