Новости

Работа Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное прошла насыщенно и конструктивно

18/03/2021

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное прошло 16 марта в зале заседаний аппарата Совета депутатов по адресу: Шипиловская улица, дом 36, корпус 2.

Как обычно, повестка заседания была насыщенной, и работа Совета прошла продуктивно. Депутаты заслушали доклады о результатах деятельности за 2020 год руководителей организаций, в эффективной работе которых очень заинтересованы жители района. Это такие учреждения, как многофункциональный центр госуслуг города Москвы «Мои документы», ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Северное», государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр инновационных технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс».

Также депутаты рассмотрели вопрос по согласованию сводного районного календарного плана по различным видам деятельности: досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной, спортивной и др., подвели результаты работы депутатов Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за l квартал 2021 года и определились с планом работы на 2 квартал.

Метки: ,

Выбор редактора