Новости

Совет депутатов заслушал отчет о работе МФЦ района Орехово-Борисово Северное за прошлый год

22/03/2021

Решение принять информацию руководителя многофункционального центра предоставления государственных услуг района Орехово-Борисово Северное Александра Молоткова о работе возглавляемого им учреждения в 2020 году к сведению было принято на заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, прошедшем 16 марта в зале совещаний аппарата Совета МО ОБС.

Как сообщил в своем выступлении Александр Валерьевич, штатная численность МФЦ района Орехово-Борисово Северное составляет 65 сотрудников. Ежедневно в центр обращается порядка 750 человек. В 2020 году было оказано более 170 тыс. услуг, кроме того, в адрес МФЦ района Орехово-Борисово Северное поступило 436 официальных обращений.

В прошлом году было реализовано множество полезных и удобных проектов, которыми сегодня успешно пользуются жители Москвы. Например, стартовал совместный проект ГБУ МФЦ города Москвы и Департамента здравоохранения по оформлению и выдаче свидетельств о рождении и об установлении отцовства непосредственно в родильных домах, организован запуск новой ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно в рамках предоставления государственной услуги «Назначение ежемесячного пособия на ребенка» и т.д.

Метки: , , ,

Выбор редактора