Новости

Совет депутатов заслушал отчет ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Северное» и поблагодарил Вильдана Бадаева за работу учреждения

23/03/2021

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное заслушал и принял к сведению информацию руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник Орехово-Борисово Северное» Вильдана Бадаева о работе учреждения в 2020 году на очередном заседании, состоявшемся 16 марта.

Как сообщил Вильдан Равильевич, на ГБУ «Жилищник района Орехово Борисово Северное» возложены задачи по поддержанию всей дворовой инфраструктуры района в надлежащем состоянии, а это 136 дворовых территорий общей площадью более 1,9 млн кв. метров. ГБУ «Жилищник» обслуживает порядка 150 контейнерных и 15 бункерных площадок, отвечает за содержание 137 детских и 37 спортивных площадок, а также пяти площадок для выгула домашних животных.

Кроме содержания дворовых территорий ГБУ «Жилищник района Орехово Борисово Северное» занимается санитарным содержанием и текущим ремонтом инженерных систем и конструктивных элементов в 118 жилых домах.

В рамках текущей эксплуатации выполнен ремонт 1900 кв. метров кровли в 9-ти жилых домах, произведена герметизация межпанельных швов в 251 квартире.

По завершении выступления спикера, депутаты поблагодарили Вильдана Бадаева за проделанную работу и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Метки: , , , ,

Выбор редактора