Новости

Воспитанники спортшколы №47 заняли призовые места в турнире по дзюдо

23/03/2021
Воспитанники спортшколы №47 заняли призовые места в турнире по дзюдо. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 на Турнире по дзюдо, посвященном памяти заслуженного мастера спорта Союза Советских Социалистических Республик Олега Степанова заняли призовые места. Соревнования прошли 20 марта.

Иван Членов и Дарья Моставлюк завоевали вторые места. Кроме того, Янкелина Дукаревич взяла медали в двух группах: золотую в своей весовой категории до 40 килограммов и бронзовую среди участников до 44 килограммов.

Как сообщила пресс-служба спортшколы, и воспитанники СШОР в тяжелом весе смогли показать неплохие результаты. Артем Чередниченко взял серебро, Иван Исаев – бронзу.