Новости

Воспитанник спортшколы № 47 одержал победу в соревнованиях «Ретро-дзюдо»

24/03/2021
Воспитанник спортшколы № 47 одержал победу в соревнованиях «Ретро-дзюдо». Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва №47 завоевал золото в Общероссийских соревнованиях «Ретро-дзюдо» среди взрослых и ветеранов. Соревнования прошли 21 марта в Спортивном комплексе «Конструктор».

Как сообщила пресс-служба спортшколы, турнир состоялся по старым правилам дзюдо, с оценками «Кока», «Юко» и с бросками с захватом ноги. На соревнованиях СШОР представил их воспитанник Артем Петрухин. В турнире он принял участие в весовой категории до 100 килограммов. Артем Петрухин занял первое место, выиграв три схватки.

Администрация спортшколы поздравила победителя и его тренера, Алексея Степанова.