Новости

Сергунина: Московские предприниматели и их сотрудники пройдут обучение по президентской программе

26/03/2021
Сергунина: Московские предприниматели и их сотрудники пройдут обучение по президентской программе . На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Предприниматели и их сотрудники смогут пройти обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров на базе высших учебных заведений. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Как сообщили на сайте газеты «Южные Горизонты», желающие пройти обучение должны предоставить документы до 23 апреля. Помимо этого, в требованиях числится мотивационное эссе. Прохождение профессионального интервью и тестирования в том числе входит в перечень требований. Их для жителей Москвы проведут до 21 мая включительно. Обучение платное, на 66 процентов спонсируется средствами из федерального бюджета и Правительством Москвы. Остальную сумму оплатит сам специалист или его организация.

Пройти обучение появится возможность в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации, Государственном университете управления, Российском экономическом университете имени Георгия Плеханова, Московском международной высшей школе бизнеса «Мирбис» и других ведущих экономических столичных вузах.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора