Новости

Первое заседание призывной комиссии ОБС состоялось в Царицынском комиссариате

05/04/2021

Весенняя призывная кампания в ряды вооруженных сил Российской Федерации стартовала 1 апреля и продлится до 15 июля 2021 года. Первое заседание призывной комиссии района Орехово-Борисово Северное состоялось в понедельник, 5 апреля, 11:30 часов по московскому времени в военном комиссариате города Москвы по Царицынскому району ЮАО по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2.

— Чтобы попасть в здание военкомата, необходимо пройти через пропускной пункт, где оборудован контроль за состоянием посетителей, — рассказал председатель комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков. — У всех входящих в обязательном порядке замеряют температуру, проверяют наличие средств индивидуальной защиты. При необходимости выдают маски, перчатки, бахилы. Кроме того, на этажах также можно обработать руки антисептическими средствами. Молодые люди, пришедшие на заседание призывной комиссии и на медицинское освидетельствование, терпеливо ожидают вызова в коридоре и соблюдают необходимую друг от друга дистанцию. Открыты запасные выходы для разделения потоков посетителей. Графики работы призывных комиссий районов составлялись с учетом разграничения по датам явки.

Учитывая уже имеющийся опыт, Царицынский комиссариат хорошо подготовился к весенней призывной кампании в непростых условиях.

Метки: , ,

Выбор редактора