Новости

На планете по имени ТКС «Орехово» прошел весенний субботник

14/04/2021

Коллектив Клубной системы «Орехово» провел субботник на территории своего учреждения на прошлой неделе.

Весело, дружно, организованно вышел коллектив Клубной системы «Орехово» наводить порядок на территории возле центра. Солнечный день только добавил азарта и удовольствия процессу преображения.

— Слово «субботник» имеет глубокий смысл и давнюю историю, более 100 лет точно, — рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова. — Апрель и суббота ассоциируются с наведением порядка на земле после долгой зимы. Вот и сегодня, в этот по-весеннему солнечный апрельский денёк, чтобы было красиво вокруг и дышалось свежо, мы приводим в порядок нашу планету по имени ТКС «Орехово». Тем самым мы подаем пример нашим жителям! Ведь кто из нас не любит чистоту и порядок?! Нам нравится гулять в ухоженных дворах, ходить по чистым тротуарам, наслаждаться свежим воздухом и красотой в скверах и парках.

То, какими будут наши дорожки, аллеи, дворы, подъезды, дома, каким будет наш любимый район, зависит от каждого из нас. В наших силах не сорить, поддерживать чистоту и порядок.А пока мы сгребли мусор, прошлогоднюю листву, траву, ветки, помыли окна и ждем наших уважаемых посетителей в Клубной системе «Орехово».

Метки: , ,

Выбор редактора