Новости

Единственный способ защиты — это прививка!

15/04/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова приняла участие в информировании жителей района о необходимости пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции.

— Вместе с сотрудниками нашего центра социального обслуживания «Орехово» на прошлой неделе я участвовала в акции по информированию жителей района Орехово-Борисово Северное старше 60 лет о необходимости вакцинации от COVID-19. Ведь единственный способ защиты — это прививка! Вакцина позволит минимизировать огромное число проблем не только на этапе заболевания, она позволит избежать тяжелых последствий после болезни.

Кроме записи мы помогаем гражданам, желающим вакцинироваться, и сопровождаем их в поликлиники. Участвовать или нет в вакцинации — данное решение должно быть взвешенным и обдуманным.

Например, я сделала прививку, поскольку, работая в центре социального обслуживания, общаясь с жителями на депутатских приемах, понимаю всю глубину ответственности перед людьми и считаю, что своевременно принятые профилактические меры защитят нас от заражения и позволят прервать цепочку распространения коронавирусной инфекции.

Метки: , ,

Выбор редактора