Новости

Наталия Дмитриева поздравила ореховцев с наступающим Днем местного самоуправления

20/04/2021

 

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева в канун праздника поздравляет жителей с Днем местного самоуправления.

— Ежегодно, начиная с 2013 года, 21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Этот праздник призван усилить значения органов местного самоуправления для становления и развития демократического государства и гражданского общества.

День местного самоуправления — это дань уважительного отношения к миллионам людей, отдающих свои знания, навыки, силы и время служению людям. Это яркое подтверждение непосредственного участия граждан в жизни государства, важной роли местного самоуправления, как самой демократичной формы управления.

Уважаемые жители муниципального округа Орехово-Борисово Северное, ваше доверие — это наш главный инструмент для достижения самой важной цели — защиты прав граждан и повышения качества уровня их жизни, а значит и развития нашего района, города, страны! Органы местного самоуправления — это власть, которая ближе всего к людям. Мы вместе управляем нашим муниципальным округом, благоустраиваем его, строим его будущее.

Желаю всем нам успехов в этой нелегкой, но благородной работе, здоровья, процветания и благополучия!

Метки: , ,

Выбор редактора