Новости

Михаил Гребенчиков поздравляет жителей Орехова-Борисова Северного с Днем местного самоуправления

21/04/2021

Руководитель аппарата Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков поздравляет жителей с Днем местного самоуправления.

— Уважаемые жители Орехова-Борисова Северного, поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Сегодня органы местного самоуправления призваны решать самые насущные вопросы. Обеспечение открытости, оперативное реагирование на запросы граждан и поддержка их социально значимых инициатив, повышение качества жизни населения — вот главные задачи, стоящие перед нами.

Я рад, что нам удается выстраивать конструктивный диалог. О его эффективности говорит высокий уровень доверия населения органам местного самоуправления в нашем районе, а также то, что наши слова никогда не расходятся с делом. У нас появляются новые социально значимые объекты, мы каждый год видим преображение улиц и дворов, детских площадок и общественных пространств.

Выражаю огромную благодарность за плодотворную работу своим коллегам, депутатам Совета и сердечно благодарю за инициативность и неравнодушие всех ореховцев. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! Уверен, сообща мы сможем достичь любые поставленные цели!

Метки: , ,

Выбор редактора