Новости

Работники ТЦСО «Орехово» навели порядок на прилегающей к центру территории

27/04/2021

Коллектив территориального центра социального обслуживания «Орехово» провел субботник на территории своего учреждения на прошлой неделе.

— Весна — это традиционное время для наведения порядка после зимы, — рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. —  Ведь всем нам приятно жить в чистом и ухоженном городе, ходить по красивым и облагороженным улицам, тротуарам. Субботник — это культура, традиция, привитая нам еще с советских времен. Известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Обычно мы радуем наших посетителей яркими цветниками возле ТЦСО, красота которых никого не может оставить равнодушным. Растения подобраны не только с любовью, но и со знанием дела, благодаря чему клумбы радуют и работников, и жителей района с ранней весны до поздней осени.

Сейчас в здании социального центра по адресу: ул. Шипиловская, д.9 корп. 2 идет ремонт, поэтому очень важно поддерживать порядок на территории. Коллеги с большим энтузиазмом собрали сухую траву и прошлогоднюю листу, загрузили весь мусор в мешки, которые подготовили к вывозу.

Очень надеюсь, что наш пример был заразителен, и ореховцы подхватят инициативу и постараются навести порядок в своих дворах, ведь чистота и красота района зависит от нас самих.

Метки: , ,

Выбор редактора