Новости

Наталия Дмитриева поздравляет жителей Орехова-Борисова Северного с наступающим праздником

29/04/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравляет жителей района с наступающим Праздником Весны и Труда.

Уважаемые ореховцы, для всех нас 1 мая символизирует приход весны и возрождение природы, а также надежды на лучшее. Праздник Весны и Труда дорог и любим всеми, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своего района, города, страны.

Этот день любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует солидарность трудящихся, для молодежи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Данный праздник объединяет всех, кто любит свою малую родину и старается плодотворным трудом сделать ее еще лучше. Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также всем, кто сейчас трудится на благо района.

В этот день от всей души желаю жителям хорошего праздничного настроения, как можно больше добрых и ясных дней, чтобы радовали дети и близкие, а дела складывались как можно удачнее. Пусть счастье и благополучие придет в каждый дом!

Метки: , ,

Выбор редактора