Новости

Наталия Дмитриева провела прием граждан старшего поколения

03/05/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриевна в пределах своей компетенции провела прием населения в рамках недели приемов граждан старшего поколения, во время которого ответила на вопросы, волнующие жителей района.

Как поделилась Наталия Николаевна, в этот раз обращения жителей в основном касались темы озеленения. Например, было высказано предложение дополнительно высадить   кустарник во дворе по периметру зоны отдыха и вокруг детской площадки прилегающей к дому 94, корп.2, по Каширскому шоссе.

Все обращения и предложения ореховцев Наталия Николаевна взяла на исполнение. Со своими вопросами и проблемами представители старшего поколения традиционно обращаются именно к депутатам.

— Все вопросы, на которые не было возможности ответить сразу, будут обработаны, проанализированы и переданы в исполняющие организации по направлениям, — сообщила глава муниципального округа. — Благодаря тесному взаимодействию депутатов и открытого диалога с нашими уважаемыми избирателями, происходит конструктивное взаимодействие и с органами исполнительной власти районов и города Москвы. Именно от совместной работы и понимания обозначенных проблем зависит то, каким будет наш любимый район — Орехово-Борисово Северное.

Метки: , ,

Выбор редактора