Новости

Наталия Дмитриева поздравляет жителей района с Днем Победы

06/05/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравляет жителей с наступающим праздников Великой Победы.

— Уважаемые ветераны, жители района, примите сердечные поздравления с самым дорогим и святым для всех нас праздником — Днем Победы!

Для всех нас 9 мая — особая, незабываемая дата в истории нашей Отчизны. Великая Отечественная война — это наша общая боль, а Великая Победа — наша общая радость.

Солдаты шли в атаку, приближая победу. Матери, жены, дети трудились в тылу, не покладая рук. Каждый год все дальше и дальше уносит нас от тех страшных событий, но мы чтим личный подвиг каждого, вспоминаем всех, кто остался на полях сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран, всех, кто, отдав свои жизни, отстоял независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь.

Уважаемые ветераны и труженики тыла, мы благодарим вас за радость весны сорок пятого года, за мирную жизнь послевоенных поколений. Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения!

От всего сердца желаю всем мирного неба над головой, здоровья, счастья, тепла и добра!

Метки: , ,

Выбор редактора