Новости

В Орехове-Борисове Северном поздравили ветеранов

11/05/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова приняла участие в поздравлении ветеранов района с Днем Великой Победы.

В праздничные майские дни в районе Орехово-Борисово Северное общественные активисты при участии главы управы района Евгения Силкина и депутатов муниципального округа провели поздравительную акцию с соблюдением всех антиковидных мер, действующих в столице. Небольшой отряд «добровольцев» прошагал по дворам района с песнями военных лет, с цветами и подарками. Много теплых и трогательных слов прозвучало в этот день в адрес наших замечательных, стойких, удивительных воинов-победителей.

Как отметила Елена Львовна, в эти майские дни мы с особенным чувством вспоминаем события военных лет, говорим о подвигах наших славных фронтовиков, скорбим по погибшим и чествуем ветеранов – победителей.

— Мы организовали для наших бабушек и дедушек поздравление, подняли им настроение и это лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом! — подчеркнула Елена Коннова.

Метки: , ,

Выбор редактора