Новости

Галина Долгашова поздравила жителей района и ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

12/05/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова поздравила жителей района и ветеранов Великой Отечественной войны с 9 мая на своей странице в социальных сетях.

— Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с праздником — Днем Великой Победы! Все дальше и дальше от нас страшные годы войны, но героизм российского народа, сумевшего сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну — вне времени!

Мы чтим память о бессмертном подвиге народа, самоотверженно отстоявшем независимость нашей Родины. Стойкость и мужество, верность долгу и самоотверженность всегда были и остаются истинным примером любви к Родине. Быть наследниками Великой Победы — большая честь!

Кроме того, Галина Георгиевна подчеркнула важность военно-патриотического воспитания молодежи, которое проводится в учреждениях образования и культуры района, а также пожелала всем жителям и в особенности ветеранам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия! Пусть не прерывается связь поколений, а уважение и благодарность фронтовикам живет в наших сердцах.

Метки: , ,

Выбор редактора