Новости

С вопросами по призыву можно обращаться по телефонам «Горячей линии»

19/05/2021

Кампания по весеннему призыву в армию, стартовавшая 1 апреля, успешно продолжается. Согласно срокам призыва, регламентированным федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе», она завершится 15 июля.

— Каждый понедельник на протяжении всего призыва с 11:30 в Объединенном военном комиссариате Царицынского района проходить заседание призывной комиссии, — сообщил председатель призывной комиссии Орехова-Борисова Северного, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Михаил Гребенчиков. — Во время всего призывного периода мы активно взаимодействуем с населением, с представителями УВД, школами и учебными заведениями и всегда открыты для диалога. Если у призывников или их родителей возникают какие-либо вопросы по призыву, к нам всегда можно обратиться за консультацией по телефону: +7 499 782-62-29.

Также с вопросами, жалобами или за разъяснениями можно обращаться в военный комиссариат города Москвы по Царицынскому району ЮАО по телефонам «горячей линии»: +7 499 613-98-95, +7 499 613-97-51, в Совет родителей военнослужащих России, в Консультативно-правовой центр по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу в Московской городской военной прокуратуре.

Метки: , ,

Выбор редактора