Новости

В здании филиала №2 детской городской поликлиники №12 ведутся отделочные работы

20/05/2021

Капитальный ремонт здания филиала №2 детской городской поликлиники №12 по адресу: улица Шипиловская, дом 23, корпус 1 в Орехове-Борисове Северном продолжается и движется к завершению.

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, заведующий филиала № 2 детской городской поликлиники №12 Людмила Заплатникова, в здании ведутся отделочные работы: проводится монтаж потолков под современные экономичные и красивые светильники, красятся стены.

Также сейчас идет монтаж входной группы, у нас будет удобное крыльцо с пандусами для посетителей с ограниченными возможностями. Кроме того, в настоящее время проводится благоустройство территории. Стоит отметить, что все зеленые насаждения во время капремонта были обнесены защитными коробами, так что наш небольшой сквер не только не пострадал, но и пополнился новыми саженцами. Заасфальтирована пешеходная дорожка, ведущая к поликлинике. По обе стороны от нее посажен декоративный кустарник.

Что касается внутреннего наполнения медучреждения, то сейчас ведется закупка мебели, ультразвукового и физиотерапевтического оборудования, необходимые комплектующие элементы, такие как настольные лампы, аппарат для надевания бахил, дозаторы и пр.

— Работа кипит, и мы надеемся, что обновленная поликлиника распахнет свои двери к концу лета, — поделилась Людмила Викторовна.

Метки: , ,

Выбор редактора