Новости

Людмила Сысоева поздравила выпускников с «Последним звонком»

24/05/2021

Последний звонок прозвенел для выпускников школы №878 Орехова-Борисова Северного на прошедшей неделе. Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №878», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Людмила Сысоева поздравила с этим волнительным и торжественным событием 11-классников и их родителей.

В этом году в школе состоялись праздничные мероприятия, посвященные «Последнему звонку». Прощание со школой прошло с соблюдением всех антиковидных правил и требований.

Для выпускников последний раз прозвенел такой привычный и дорогой школьный звонок. А для ребят из кадетского класса этот день был ознаменован еще и прощанием с кадетским знаменем. Уже вчерашние школьники строем прошли по школьному двору и посадили свои деревья на аллее выпускников-кадет.

— Дорогие выпускники! Вот и настал долгожданный момент — окончание учебы в школе. Сегодня для вас прозвенел Последний звонок! Привычная школьная жизнь осталась позади — вы вступаете во взрослую жизнь. Искренне желаю каждому из вас быть уверенным в своих силах, смело делать свой выбор, учиться, работать, творить и дерзать. Желаю вам удачи, верных и надежных друзей, мудрости в принятии решений. Успехов вам! И огромного человеческого счастья! — обратилась к ребятам Людмила Сысоева.

Метки: , ,

Выбор редактора