Новости

В Орехове-Борисове Северном пройдет заседание Совета депутатов муниципального округа

25/05/2021

Заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоится 26 мая в 15:30 по московскому времени по адресу: улица Шипиловская, дом 36 корпус 2, в зале совещаний аппарата Совета депутатов МО ОБС.

В повестку предстоящего заседания Совета депутатов помимо вопроса об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2020 год вошел вопрос о согласовании адресного перечня объектов компенсационного озеленения на территории жилой застройки в муниципальном округе Орехово-Борисово Северное в этом году.

Руководитель аппарата Совета депутатов МО ОБС Михаил Гребенчиков отмечает, что в связи с угрозой заражения коронавирусной инфекцией, работа Совета депутатов будет проходить с соблюдением санитарных норм и требований. В соответствии с Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» и Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства (утв. Минтрудом России, 2020 г.) вход граждан в помещение остается ограниченным.

Метки: , ,

Выбор редактора