Новости

Воспитанница СШОР №47 завоевала золотую медаль Первенства ЦФО по дзюдо

26/05/2021
Воспитанница СШОР №47 завоевала золотую медаль Первенства ЦФО по дзюдо. Фото: сайт СШОР №47

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №47 Виктория Толстоброва завоевала золотую медаль на Первенстве Центрального Федерального округа по дзюдо. Соревнования провели 22 и 23 мая в Твери.

Виктория Толстоброва заняла первое место в весовой категории до 44 килограммов, сообщили на сайте учреждения. Ее соперницами выступили Вера Литвиненко из Тульской области и Дарья Зубенок из Брянска. Обе девушки имеют разряд Кандидата в мастера спорта, однако это не помешало воспитаннице СШОР №47 одержать победу.

Теперь Виктория Толстоброва отправится на летний финал Всероссийской Спартакиады молодежи России. Соревнования пройдут с 6 по 9 августа в Казани.